Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдам лично 1-кваpтиру. Нoвый дом с закрытой территорией, современной детской площадкой. Подходит для комфортного проживания 4 человек. В шаговой доступности: супермаркеты, парикмахерская, автомастерская, фитнес-клуб. Рядом: сосновый бор, тц голден парк, термы мира, колорлон, до зоопарка и влэк на машине 25 минутКвартира расположена рядом с въездом в город и выездом из него, что удобно тем кто не хочет вьезжать в город и тратить время на пробкиДо станции метро заельцовская 15 20 минут на машине. Остановка транспорта в 2 минутах ходьбы. Для вас все необходимое: комфортные двухспальная кровать и диван; темные и плотные шторы, позволят выспаться тем, кто поздно ложиться и поздно встает; большой телевизор 43 в сочетании с широким перечнем телеканалов позволит расслабиться, отдохнуть и провести время с удовольствием. Чистые мягкие полотенца, свежее постельное бельё, посуда, высокоскоростной интернет wi-fi, микроволновка, чайник, стиральная машина с отпариванием, холодильник, утюг, фен, безперебойная горячая вода. Уборка и смена постельного-каждые 5 дней проживания или по запросу. Цена зависит - от количества проживающих, +100р каждый дополнительный гость, выходных и праздничных дней. В любое время встретим и разместим вас по адресу проживания Скидки от количества дней проживания. Делаем отчетные документы, электронные чеки. - Работаем круглосуточно.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Калининский, ул. Василия Клевцова, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066154794 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска