Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эта квартира вас не оставит равнодушными - успевайте заехать Большой и дружной компании до 8 чел. Тут будет комфортно В двух домах от главного жд вокзала. Дорогие друзья Для вас мы подготовили обалденную новую красивую квартирку для 8 человек, оформленную в позитивном, солнечном стиле. Очень светлая и ухоженная, в спокойных и приятных тонах, она не оставит вас равнодушными. От проживания в ней вы получите только положительные и позитивные эмоции, и при посещении новосибирска непременно вспомните о ней В этой квартире вы сможете спокойно и комфортно поработать или просто отдохнуть после прогулок по городу и посещения аквапарка и зоопарка. 2 кровати + 2 дивана (еврокнижки). В вашем распоряжении будет все бесплатно: wi-fi, чай, кофе, шоколад, конфеты, индивидуальные средства гигиены, чистый комплект постельного белья и полотенец, 2 телевизора (для взрослых и детей) с кабельным тв на 150 каналов, вся необходимая бытовая техника, застекленный балкон. Побывав в любой нашей квартирке хоть раз, вы обязательно вернетесь. Спросите у нас билеты в аквапарк по специальной цене для вас Побывав в любой нашей квартирке хоть раз, вы обязательно вернетесь.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Площадь Гарина-Михайловского, ул. Дмитрия Шамшурина, 22, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30064041112 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска