Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Кошурникова 23/асполагаются в Новосибирске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Золотая Нива, Берёзовая роща и Центральный парк.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в апартаментах: спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис.Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, Дзержинский, ул. Кошурникова, 23/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30063140818 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска