Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1500/сутки В квартире есть все необходимое для проживания: •Чистое постельное белье, полотенце. • Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи;• Утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. • Во дворе автостоянка.• Расчетный час 14:00, далее по договорённости.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, Кировский, ул. Виктора Уса, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30059185937 об аренде студии посуточно опубликовано 03 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска