Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая уютная квартира в 6и минутах ходьбы от станции метро Студенческая.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 2х человек: -2х спальная кровать -TV и wifi- кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой -чистое, свежее постельное бельё и полотенца -стиральная машина -утюг -фенВ квартире производится качественная уборка, все тщательно дезинфицируется В пешей доступности кафе и рестораны, парки и зоны отдыха При заселении оформляется договор Наличный и безналичный расчет Круглосуточное заселение Отчетные документыБазово цена указана за 1 человека в будний день, в выходные, каникулы и праздничные дни может отличаться, уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров:)Дорогие гости, мы берем залог при: проживании с животными / возраст от 18 до 21 года / плохие отзывы. Надеемся на Ваше понимание В остальных случаях проживание без залога :) Звоните прямо сейчас Забронируем в течение 5и минут.Здесь Вам рады :)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Студенческая, ул. Блюхера, 54, позвоните по телефону +7 (913) 891-28-83. Торопитесь! Объявление №30058627025 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска