Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира, в которой спальня с двуспальной кроватью отдельно закрывается дверью. Большая гостиная-кухня с трехместным диваном, который раскладывается как двуспальный. Здесь есть зона отдыха и обеденная зона с кухней. В центре города на 16 этаже с прекрасным видом. Новый 25 этажный дом бизнес класса с охраной. Во дворе мини парк с отличной детской площадкой. Парковка в закрытом дворе по свободным местам, ворота на пульте. Новый ремонт и техника.Командированным предоставляем полный пакет отчетных документов для бухгалтерии.В пешей доступности (5-15 мин): Клиника Эксимер в соседнем доме Клиника НИИТО Метро Маршала Покрышкина Стадион Спартак Центральный парк Метро Красный Проспект Театр Оперы и Балета ТРЦ Галерея Бары, рестораны, кафеВ квартире есть все необходимое для комфортного проживания: В зале двуспальный раскладной диван, SMART телевизор; На кухне современная бытовая техника (холодильник, свч печь, индукционная плита, духовой шкаф, чайник); В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; В ванной душевая кабина, стиральная машина автомат.Бесплатно предоставляется: Выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала ; Комплект из трех махровых полотенец на каждого гостя ; Чай и конфеты; Высокоскоростной WI-FI; Средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, стиральный порошок); Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора аренды, залоговую сумму в размере двух тысяч.Круглосуточное заселение.Звоните прямо сейчас Мы ценим своих гостей и будем рады видеть Вас в наших апартаментах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, м. Маршала Покрышкина, ул. Державина, 47, позвоните по телефону +7 (913) 731-82-59. Торопитесь! Объявление №30057754333 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска