Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты в новом жилом комплексе vivanova в академгородке. Облагороженная современная территория с парковкой на территории жк. Расположена в 5 минутах от невки , в 20 минутах от клиники мешалкина. В квартире могут с комфортом разместиться до 4 человек. В наших апартаментах всегда идеальная чистота Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания: Микроволновая печьЧайникЭлектроплитаДуховой шкафХолодильникКофеваркаПосудаСтиральная машинаКондиционерЖк-телевизорWi-fi, высокоскоростной интернетФенУтюг и гладильная доскаБойлерТак же в квартиру мы поселили колонку Алису Спальные места: 1. Кровать с ортопедическим матрасом 160*2002. Двухместный диван (спальное место 150*200)3. Двухместный диван (спальное место 120*200)Для вас кровать уже застелена чистым хлопковым постельным бельём и приготовлены полотенца. После долгой дороги или прогулки вам не придется тратить время на приготовление спального места. Гостям мы предоставляем индивидуальные гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, зубная щетка, зубная паста). Обращаем ваше внимание, что инструкцию по заселению высылаем в день заезда после предоставления фото или скана паспорта и перечисления залога.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Новосибирск, ул. Иванова, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056398608 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска