Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Очень уютная, небольшая квартира для 1-2 гостей, недалеко от центра города. В квартире имеется все необходимое для проживание. Чистое постельное белье и полотенца. Квартира теплая и светлая. В шаговой доступности ТЦ Сибирский молл в котором большой выбор развлечений, кино, боулинг, кафе, а также магазины. Хорошая транспортная развязка, недалеко м. Березовая роща и м. Золотая Нива.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Новосибирск, м. Золотая Нива, ул. Михаила Кулагина, 31, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056279087 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска