Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАМ коттедж , в элитном поселке Жк Лесное.Предлагаем в аренду необыкновенно уютный загородный дом с площадью 357 кв.м. с возможностью реализовать все ваши мечты, 4 спальни, отдельные гардеробные, ванные комнаты, подвальное помещение , сауна , беседка с зоной барбекю, ,отдельный блок с гаражами на 2 автомобиля пультом управления открывания впечатлит Вас изысканностью внутреннего убранства и функциональностью. Придомовая территория составляет 15.5 сотки имеющая посадки плодовых деревьев.Продуманное пространство внутренних помещений - круглый год будет дарить удовольствие и предоставит шикарные возможности для отдыха и проживания дружной семье. Здесь каждый сможет провести время в атмосфере нескончаемого блаженства или просто расслабиться после напряженного рабочего дня. Подобного предложения в данной ценовой категории больше нет в Заельцовском районе.Находиться в 5 минут от пл Калинина. Дорога асфальтирована , проходящая через кедровый бор звучание птиц и насыщенный воздух кислородом повышает настроение и умиротворение .В коттедже есть все для проживания. Поселок охраняется видеокамерой и шлагбаум . АРЕНДА 150 000Р, возможен торг +СЧЕТЧИКИ ЗАЛОГ 100 000Р можно разделить на два месяца УСЛУГИ АН 50 ЗВОНИТЕ НЕ УПУСТИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ Номер объекта: 1/542647/24710
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: Новосибирск, Парадная улица, 9, позвоните по телефону +7 (983) 629-94-38. Торопитесь! Объявление №50016631184 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новосибирска