Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАМ коттедж , так же можем рассмотреть на летний период коттедж в элитном поселке Жк Лесное.Предлагаем в аренду необыкновенно уютный загородный дом с площадью 357 кв.м. с возможностью реализовать все ваши мечты, 4 спальни, отдельные гардеробные, бильярд, ванные комнаты, подвальное помещение , сауна , беседка с зоной барбекю ,отдельный блок с гаражами на 2 автомобиля пультом управления открывания впечатлит Вас изысканностью внутреннего убранства и функциональностью. Придомовая территория составляет 15.5 сотки имеющая посадки плодовых деревьев.Продуманное пространство внутренних помещений - круглый год будет дарить удовольствие и предоставит шикарные возможности для отдыха и проживания дружной семье. Здесь каждый сможет провести время в атмосфере нескончаемого блаженства или просто расслабиться после напряженного рабочего дня. Подобного предложения в данной ценовой категории больше нет в Заельцовском районе.Находиться в 5 минут от пл Калинина. Дорога асфальтирована , проходящая через кедровый бор звучание птиц и насыщенный воздух кислородом повышает настроение и умиротворение .В коттедже есть все для проживания. Поселок охраняется видеокамерой и шлагбаум . АРЕНДА 220 000Р, возможен торг +СЧЕТЧИКИ ЗАЛОГ 220 000Р можно разделить на два месяца УСЛУГИ АН 50 ЗВОНИТЕ НЕ УПУСТИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Новосибирск, Парадная улица, 9, позвоните по телефону +7 (913) 780-93-13. Торопитесь! Объявление №50015835105 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новосибирска