Большой, шикарный, теплый дом из натуральных материалов в курортной зоне на опушке соснового бора. Полностью кирпичный дом. Со второго этажа вид на Обское море. в доме сосновый пол. Резная дубовая мебель ручной работы в стиле барокко. Камин в банкетном зале и камин в спальной комнате. Бильярд, теннисный стол и гигантские шашки.
Электроплита, металлическая дверь, две свч печи, чайники, dvd проигрыватель, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, охраняемая территория, lcd телевизор 42d, постельные принадлежности;
Инфраструктура:
Рядом Обское море, сосновый бор, огромная прилегающая парковая зона, услуги санатория Сосновка и Былина(в т. ч. лечебные, ресторан и пр. ). Рядом пляжи Обского моря и Бердского залива.
Дополнительная информация:
банкетный зал 45 кв. м (8м. в длину) с камином вместит до 40 гостей, отдельная кухня 18 кв. м, санузел, русская баня на дровах. На 2 этаже 4 большие спальные комнаты по 24 кв. м. и санузел. 20 спальных мест. На 3 этаже холл 60 кв. м с теннисным и бильярдным столами, гигантские шашки. На территории участка каменный гриль с печью под казан, качели. Перед домом парковка до 20 авто. Соседей рядом нет. Огромная прилегающая парковая зона с целебным сосновым воздухом. Качественные услуги повара, организации праздника.
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: Новосибирск, Советский, м. Речной вокзал, позвоните по телефону +7 (903) 904-74-81. Торопитесь! Объявление №501855447 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новосибирска