Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Название PАЙСКИЕ ДЮНЫ-2 Уважаемые жители и гости нашего города. Мы рады предложить вам разместиться в уютном и комфортабельном доме. В профиле ЦИАН вы можете посмотреть другие дома.Без комиссий Дoговор заключается с сoбcтвенником. Оплата наличными/на карту, юр.лица. Просмотры в живую приветствуются. Все фото/видео 100 соответствуют реальности.Описание:Коттедж находится у реки в Матвеевке. Вместимость до 20 человек, на первом этаже гостиная, камин, ТВ, кухня, зал отдыха, спальня и санузел. На втором и третем этажах спальные комнаты, всего спальных комнат в доме 5, а спальных мест 11. На территории имеется беседка с мангалом и уличный бассейн, рядом с домом детская площадка и пляж. Заезд/выезд: 15-00/12-00Cтoимоcть(цены могут меняться в зависимости от сезона):Вс-Чт 18000, Пт-Сб-18000, предоплата-50 , залог-5000. Для бронирования необходимо приехать на просмотр и подписать договор.Дополнительно предоставляем услуги: повара, кейтеринга, праздничное оформление, ведущие, музыканты, выездная регистрация
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Новосибирск, м. Речной вокзал, ул. Подъемная, позвоните по телефону +7 (983) 121-34-12. Торопитесь! Объявление №50015365046 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новосибирска