В базе 2 011 868 предложений от 129 694 агентов 
Новосибирск
 

Новостройка ЖК "Кедровый" (г. Новосибирск)

Малоэтажный коричный ЖК «Кедровый» возведен в Заельцовском районе Новосибирска. Количество комнат:2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8. Высота потолков – два метра восемьдесят сантиметров. В ЖК есть пассажирские лифты и пластиковые стеклопакеты. В пятнадцати минутах открыт развлекательный центр и современные гипермаркеты. На огороженной территории ЖК благоустроена парковая территория, поля для баскетбола и большого тенниса.

В комплексе «Кедровый» продаются квартиры по цене квадратного метра около ста тысяч рублей. Данный застройщик предлагает индивидуальные условия рассрочки платежей. Жилой комплекс «Кедровый» - это уютное жилье и уникальные условия для жизни. Благоприятную экологическую обстановку в районе создает Заельцовский бор. Здесь можно отдохнуть от городской суеты.

ЖК «Кедровый» - это благоприятная экология, кристально чистый воздух. Это также здоровая жизненная среда и экологичные материалы. ЖК «Кедровый» - это комфорт и развитая инфраструктура, это безопасная территория и высококачественное строительство!

Расположение

Характеристики

Этап строительства:
эксплуатация дома
Срок сдачи:
1-й квартал 2012 г.
Высота потолков, м:
2.8
Наличие парковки:
подземная парковка
Тип дома:
кирпичный
Категория жилья:
элитное жилье
Количество комнат:
от 2 до 8
Этажность:
от 3 до 7
Посмотреть на карте большего размера
Посмотреть панораму