В продаже полноценная однокомнатная квартира, большая комната с балконом и кухней. Окна выходят на большую придомовую территорию, оборудованную для прогулок, отдыха и сквер Сибиряков-Гвардейцев.
Квартира расположена в центре левого берега в шаговой доступности от станции метро "Площадь Маркса" (150м), остановок транспорта общественного пользования.
Дом расположен в самом центре левого района, с отличной транспортной и развитой инфраструктурой: школа, несколько детских садиков, более десятка продуктовых магазинов, спортивные учреждения, две гимназии, лицей, колледж, аптеки и многое другое, необходимое для комфортного проживания.
Квартира подходит как для сдачи в аренду, так и для проживания.
Один взрослый собственник, без ограничений и обременений, чистая продажа.
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, Ленинский, ул. Титова, 1, позвоните по телефону +7 (969) 228-70-80. Торопитесь! Объявление №345506770 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска