Объект №5713975 Предлагается вашему вниманию просторная светлая уютная квартира в самом центре Троллейного ж/м. Квартира удобной практичной планировки. Окна выходят на две стороны света. Раздельный санузел. Просторная застекленная лоджия. В квартире установлены пластиковые окна. Санузел в кафеле. На полу линолеум. В квартире мебель и техника останется покупателям. Соседи на площадке добропорядочные люди. На этаже имеется отсечка на 4 квартиры.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, Вторая Новосибирская Гимназия, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. До метро Площадь Маркса пятнадцать минут на общественном транспорте.
Квартира без обременения. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Чистая продажа. Возможен быстрый выход на сделку.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время.
Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, Ленинский, ул. Пархоменко, 88, позвоните по телефону +7 (983) 311-54-23. Торопитесь! Объявление №345496972 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска