Это объявление является дубликатом идентичного предложения, но с более высоким рейтингом.
Оно может отличаться условиями реализации.
Мы рекомендуем перейти к выбранному системой главному объявлению
Его автором является Елена Викторовна Садыкова
1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 32.90 кв.м.
Продадим 1 комн. квартиру в хорошем месте, с отдельной кухней, есть балкон и лоджия! на 8 этаже. Общая площадь 32,9 кв. м., кухня 6 кв.м + лоджия, комната 17,2 кв.м. + балкон, санузел совмещенный, гардеробная. Мебель и техника по желанию Покупателя. Квартира сухая, прекрасный вид из окон, вторая линия от дороги, высокий этаж защищает от шума и пыли.
В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, банки, аптеки, детские сады и школы. Также рядом расположены парки, скверы и спортивные площадки, где можно проводить время с семьей и друзьями.
Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города. Рядом остановки общественного транспорта, в пешей доступности станция метро Заельцовская.
отличный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду.
Один взрослый собственник. Обременений и долгов нет. Возможен выход на быструю сделку.
Оперативные показы, звоните.
Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,10 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,3 колледжа.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV
Это объявление является дубликатом идентичного предложения, но с более высоким рейтингом.
Оно может отличаться условиями реализации.
Мы рекомендуем перейти к выбранному системой главному объявлению
Его автором является Елена Викторовна Садыкова
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска