Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о квартире

53.4 м2
Площадь
29.9 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
9
Этажность
29.9 м2
Площадь комнат
2006
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Лифт
пассажирский
Тип продажи
альтернатива
Собственников
1
Развернуть

Продажа квартиры, Новосибирск, ул. Ельцовская

Арт.
Внимание! Срочная продажа! Интересный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду!
Полноценная двухкомнатная квартира в добротном кирпичном доме 2006 года постройки! Квартира очень теплая, расположена в средней части дома. Прекрасная планировка-окна выходят на разные стороны дома. Правильная квадратная форма кухни делает её очень просторной. Раздельный санузел - по разные стороны коридора. Остекленная теплая лоджия. Квартира в отличном состоянии. Пол в коридоре и кухне - кафель, комнаты- ламинат. В комнатах натяжные потолки. Окна, двери-все в хорошем состоянии. В подарок покупателю кухонный гарнитур и очень вместительный встроенный шкаф.
Ухоженные места общего пользования, прекрасные соседи. Очень тихо!
Дом находится в отличном месте Заельцовского района в окружении домов такого же класса. Рядом остановки общественного транспорта. Огороженная территория, парковка. Магазины, аптеки, детские сады, школы и прочая инфраструктура в непосредственной близости.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Один собственник. Никаких обременений, занижений, опек и прочих сложностей!БЫСТРАЯ СДЕЛКА И ПЕРЕЕЗД!
Звоните! Покажем в удобное для вас время.

Комиссия с покупателя оплачивается дополнительно.

Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска

    (0)