3 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 56.00 кв.м.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Продается трехкомнатная квартира. В квартире никто не проживает. Мебель остается частично . (Если нужно вывезем всю!) Прекрасные соседи , тамбур на две квартиры .Две комнаты и кухня выходят на прекрасный зеленый двор ,закрытого типа .
Квартира имеет удобное расположение , что позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей Новосибирска, таких как Здание Главного почтамта, Станция Новосибирск-Главный и многие другие.
В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность к любой точке города.
Также рядом расположены детские сады, школы и учебные заведения, что делает данный объект привлекательным для семей с детьми.
Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. .
Услуги АН по этому варианту оплачиваются дополнительно.
Не упустите свой шанс приобрести прекрасный вариант жилья в центре Новосибирска! Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этой квартиры. Мы уверены, что она вас не оставит равнодушными!
Два взрослых собственника ,обременений нет .
Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,10 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,3 колледжа.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV
Для того, чтобы купить трехкомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, Заельцовский, ул. Дуси Ковальчук, 14, позвоните по телефону +7 (960) 793-58-42. Торопитесь! Объявление №345469441 о продаже трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска