1 комн. квартира по ул. Связистов. Общей площадью: 31.20 кв.м.
Вы ищите вариант квартиры с ремонтом, чтобы сразу зайти и жить? Вы его нашли! Однакомнатная квартира редкой и комфортной планировки на две стороны (распашонка) с хорошим ремонтом: выровнены стены, полы и потолок., замена электропроводки, окон , дверей ., санузел в современном кафеле. Очень приятные особенности : квартира однокомнатная, но имеет и лоджию (на кухне) и балкон (в комнате).,аздельный санузел.
В шаговой доступности все блага развитого микрорайона для людей любого поколения: 4 детских сада, 2 школы, лицей, школа искусств, поликлиника( детская и взрослая), озеро (с зонами отдыха и катамаранами летом, лыжи зимой), шикарная пешеходная зона для прогулок , остановки автобусов и трамваев, ТЦ Континет (кинотетр, фитнес-клуб, игровые локации для детей любого возраста), магазины всех основных продуктовых сетей.
Один взрослый собственник. Без обременений! Без маткапа!
Звоните! Приходите! Покупайте!
Рядом с объектом находятся:2 школы,5 детских садов,9 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 лицей.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Новосибирск, Ленинский, ул. Связистов, 141, позвоните по телефону +7 (960) 783-89-52. Торопитесь! Объявление №345468866 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска