Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
20.0 м2
Жилая
5.6 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
5
Этажность
1967
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Внесен задаток
В продаже полноценная 2-х комнатная квартира ул. Часовая. Цена ниже рыночной.
Полноценный кирпич,квартира очень теплая ,батареи чугунные (ошкурены, покрыты свежей краской, как новые). Окна пластиковые , удобные глубокие подоконники , на кухне имеется знаменитый "зимний "холодильник под окном,с пластиковой дверцей. Балкон остеклен современным остеклением,утеплен,обшит рейкой.
Установлена качественная входная дверь.Электросчетчик находится в квартире ,а не на лестничной площадке, это удобно при снятие показаний ,а также он скрыт от посторонних глаз. Хорошие соседи. Этаж последний ,с крышей нет проблем.
Данная квартира уже подготовлена под ремонт, хотели делать ремонт под себя ,но изменились планы. В санузле выровнены стены ,установлены водосчетчики , покупателю оставим новый унитаз, также имеется чугунная ванна. На кухне и в спальне наклеены свежие обои. Вам останется сделать пол, натянуть потолок и доделать санузел.
Удачное месторасположение дома для семей с детьми ,так как справа от нашего подъезда детский садик ,а немного дальше находится школа. Также в шаговой доступности остановка транспорта, есть различные маршруты в любой конец города.
Объект подходит под все виды расчетов, с документами все в порядке. В квартире на данный момент ни кто не проживает ,готовы на быструю сделку. Рады будем нашему покупателю .Покажем в любое время.
Код объекта:
Часовая улица
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска

    (0)