Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
44.3 м2
Площадь
28.4 м2
Жилая
5.7 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
5
Этажность
1960
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся 2-комнатная квартира на 2-м этаже кирпичного дома на площади Калинина. Дом расположен на второй линии от дороги. Квартира требует ремонта. В квартире поставлены пластиковые окна, заменены зимний холодильник, радиаторы и стояки, сантехника. Балкон обшит деревом, встроены шкафчики. Снизу нет соседей -аптека. Никого не будет беспокоить топот) можно сделать перепланировку. В квартире большая кладовка из которой можно сделать гардеробную.
В подъезде сделан ремонт, заменены квартирные счетчики, окна, двери, почтовые ящики, крыльцо, козырьки, освещение, поставлены шлагбаумы и камеры. В доме отремонтирована крыша. В шаговой доступности продуктовые магазины-Магниты, Ярче, суперЛента, Фикс прайс, Мария Ра, Красное и Белое и т.п., множество аптек. В 2- х минутах ходьбы метро и прекрасная транспортная развязка до любой точки города! При этом совершенно не слышно шума. Почти во дворе школа-лицей 159. Недалеко ТЦ Калина, Европа, Роял Парк, 9я гимназия. Вокруг абсолютно все, что необходимо для жизни. Быстрый выход на сделку. Квартира без обременений. 2 взрослых собственника.
Код объекта:
улица Дуси Ковальчук
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска

    (0)