Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
85.8 м2
Площадь
46.4 м2
Жилая
11.6 м2
Кухня
3
Комнаты
23
Этаж
25
Этажность
16.6/13.1/16.7 м2
Площадь комнат
2012
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
двор и улица
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
альтернатива
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
Трехкомнатная-студия с дизайнерским ремонтом мебелью и техникой премиального бренда!

Документы полностью готовы к сделке, альтернативный вариант подобран. Без обременений и занижения! Один взрослый собственник.

Внушительная функциональная площадь квартиры, высокие потолки (2,75 м), огромный коридор, лоджия (12 кв. м) утеплена, остеклена и используется, как дополнительная комната. Можно насладиться завораживающими видами утром с чашечкой кофе, а вечером с бокалом вина!

Ремонт с использованием высококачественных материалов: в спальне, детской и лоджии на полу пробка, в кухне-гостиной зонирование пробки с керамогранитом! В санузле, коридоре, кухне и на лоджии организована система - "теплый пол"! Замечательная планировка: просторная спальня с двумя окнами, удобная детская комната, большая кухня-гостиная с выходом на лоджию, и, в коридоре, вместительная гардеробная.

В ПОДАРОК: кухонный гарнитур, встроенная посудомоечная машина в кухне, встроенная керамическая варочная поверхность, встроенный духовой шкаф и вытяжка, холодильник (Side-by-Side) на кухне и однокамерный - на лоджии, стиральная машина, телевизоры, кондиционеры, столы и диваны, шкафы и гардеробная; а так же, место на огороженном паркинге под шлагбаумом.

Проект "Четыре мушкетера" - это уникальный жилой комплекс. Удачное расположение, красота и гармоничность окружающего пространства, высокий статус места. Развитая инфраструктура: большое количество детских садов и школ, рядом ЛДС Сибирь, бассейн Нептун, Медицинский институт, СГУПС, Городская клиническая больница №1, а на территории жилого комплекса большое количество магазинов, пекарен, салонов красоты и всего, что необходимо для комфортной жизни!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска

    (0)