Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37 м2
Площадь
16.3 м2
Жилая
11.2 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
17
Этажность
2010
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

В продаже уютная, светлая, теплая квартира!
Без вложений! Заходи живи!
Квартира без обременения, мат. капитал не использовался, подходит под ипотеку.
Квартира с отличной планировкой, ни один квадратный метр не пропадает зря. Входная дверь расположена в непроходном углу коридора, что обеспечивает дополнительную чистоту в слякотную погоду. Надежно сделанная проводка с грамотным распределением нагрузок. Стены окрашены качественной матовой краской, которую можно мыть. Во всех комнатах натяжные матовые потолки и прочный полукоммерческий линолеум на термовойлочной основе.

У нас очень хорошие и тихие соседи. Средний комфортный этаж и красивый вид из окна на Инюшенский бор. Наружные стены кирпичные, окна ориентированы на юго-запад, солнце с 12 часов и до самого заката. За счет этого квартира очень светлая и очень теплая, отопление включаем только в конце октября и отключаем уже в первых числах марта. Огромный плюс нашей квартиры, отопление в ней электрическое, стоимость которого равна центральному только в самый холодный месяц январь, когда на улице -30. В остальные месяцы значительная экономия.

На территоррии жилого комплекса волейбольная, футбольная и баскетбольная площадка. В пешей доступности медицинские центры, кафе, огромное количество магазинов, от сетевых до многочисленных мелких отделов в торговых центрах, 4 сада, 2 школы, пед. университет, уже огорожена территория под застройку школы искусств, на территории Инюшенского бора горнолыжная трасса, трасса для беговых лыж, каток. Удобная транспортная развязка, до центра всего 6км.
Просмотр в любое время по договоренности.Звоните.
Код объекта: 949573
Вилюйская улица
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска

    (0)