Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
60.5 м2
Площадь
41.9 м2
Жилая
6.9 м2
Кухня
3
Комнаты
7
Этаж
9
Этажность
1970
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

В дали от шума и дорожной пыли, в самом сердце Верхней зоны Академгородка, к продаже предлагается уютная трехкомнатная квартира на видовом этаже!

В квартире выполнен частичный ремонт. В результате примененных технических решений, есть возможность переоборудовать квартиру в четырехкомнатную квартиру-студию с просторной светлой кухней-гостиной и тремя изолированными комнатами. Выполнена стяжка полов и положено качественное напольное покрытие, заменена проводка, выполнен современный ремонт в ванной комнате и санузле, демонтирован старый кухонный гарнитур, стены вытянуты под покраску, в отдельных комнатах наклеены обои, заменены трубы и радиаторы отопления. Остались незначительные и недорогостоящие работы. На балконе выполнено остекление в пол, лоджия обшита деревом. На этаже отсечка на две квартиры, с гардеробом, что позволяет не занимать пространство в квартире под вешалки.
В самом доме выполнен ремонт крыши, подвала, произведена герметизация межпанельных швов.

Удачное расположение дома позволяет в течении пяти минут дойти до гимназии №3 и до НГУ. Также в шаговой доступности детские сады, фитнес-центр, студия красоты и стиля, семейный ресторан, ресторан «Хлеб и Нино», супермаркеты, пункты выдачи заказов, аптека, клиники Санитас, ЦНМТ, МСЧ 168, ТЦ Академгородка.

Функциональная эксклюзивная планировка на две стороны, высокий светлый этаж, балкон и лоджия, выгодное расположение дома - все это делает квартиру привлекательной как для проживания, так и для коммерческих целей.

Документы в полном комплекте. Подходит под любую форму оплаты. Показ по предварительной договоренности.
Приобретая этот объект, вы можете получить финансовые гарантии Центрального агентства недвижимости на полную стоимость объекта.
Код объекта: 853383
улица Терешковой
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска

    (0)