Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
93 м2
Площадь
52.0 м2
Жилая
30.0 м2
Кухня
3
Комнаты
16
Этаж
27
Этажность
2014
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам полноценную 3-х комнатную квартиру в ЖК "Ваш выбор". В квартире выполнен современный и качественный ремонт по дизайн проекту. Сделана новая электропроводка с отдельным вводом и распределительным щитом по группам, согласно нашего дизайн проекта. На полу паркетная доска, в каждой комнате установлен кондиционер. В спальне и детской тканевый потолок. Два полноценных санузла. Тёплый пол в районе кухонной зоны, санузлах и прихожей. У теплённая большая лоджия (13 м2), разделена на две функциональные зоны с мощной вытяжкой (можно курить кальян и любоваться живописными закатами и видами ночного города). Различные сценарии светодиодной подсветки. Есть кладовка и гардеробная. Водонагреватель. Два санузла. Кухня с хорошей бытовой техникой, встроенный холодильник, посудомойка, духовой шкаф и микроволновка (входит в стоимость).
В подъезде хороший ремонт, консьерж, лавочка на этаже.
ЖК располагается на третьей линии от оживлённой дороги, рядом с сосновым бором и прекрасным видом на город. Дом и территория оборудованы видеокамерам. Большая парковка под шлагбаумом. На территории много детских и спортивных площадок для разных возрастов. В домах ЖК расположены: салон красоты, студия иностранных языков, школа программирования, центр развития ребёнка, платный детский садик, пункты выдачи Озон и Вайберес, магазины "Ярче" и "Красное&Белое", пивной магазин. Также недалеко две школы, детский садик, торговые центры, сшор по лыжному спорту, горнолыжному спорту и сноуборду, горнолыжная трасса и каток.
Документы в порядке, 2 собственника, без обременений, без мат. капитала.
Помогу с ипотекой (сложные варианты).
Код объекта: 824546
Вилюйская улица
Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новосибирска

    (0)