Дом по ул. снт Садовод-ССМ. Общей площадью: 175.00 кв.м.
УСПЕЙ КУПИТЬ! ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!
ДОМ 175 кв.м на 12 сотках земли в городе!
Уникальное предложение , всего забольшой дом в черте города и 12 соток плодородной земли
на СТАНИСЛАВСКОМ ЖИЛМАССИВЕ!
В шаговой доступности общественный транспорт( ост. Автокомбинат и Станиславский жилмассив) много магазинов , 2 школы , 3 садика и 24 больница.
Дом 175 кв.м на ленточном фундаменте 10*10 кв.м строили для себя, сейчас изменились планы, стены 300 пеноблоки , утепленные 100 пенопластом и обшиты ЦСП , Утепленные полы и перекрытия мин. ватой . Сделана электропроводка, есть твердотоплевный котел и стойматериалы . Туалет работает. Септик на 6 кубов ,собственная скважина на участке с питьевой водой, пробы брали. Также по границе участка городская вода, можно подключиться .
Участок 12 соток , весь выровнен и засеян травой, на участке 2 взрослые ели и рябина, забор из профлиста.
сделано 2 удобных заезда на участок с разных сторон, радом правление общестовом и сторож.
В общем есть все где вы можете воплатить все свои мечты и земля и дом!
Звоните! Я отвечу на все ваши вопросы! Договоримся о просмотре.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV.
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Новосибирск, снт Садовод-ССМ, позвоните по телефону +7 (960) 793-11-05. Торопитесь! Объявление №506725000 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Новосибирска