в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа помещений свободного назначения в Новосибирской области

879 Подписаться на раздел
Премиум
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 1
Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 2
--------------------Продажа помещение свободного назначения, Улица Николая Островского, 58 стр--------------------
  • 6/12 эт.
25 079 340 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Номер объекта: 739270. Продам помещение на первом этаже ЖК Парково . Первая линия Идеально под:— розничный магазин— салон красоты / барбершоп— шоурум— услуги— и другие виды бизнесаПреимущества объекта:• Первый этаж, отличная видимость• Большой поток...
  • 1/22 эт.
7 500 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
  • 6/12 эт.
19 784 250 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
  • 6/12 эт.
20 499 750 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
  • 6/12 эт.
10 149 650 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается помещение в новом доме Идеально подходит под заведение общепита Огромные панорамные окна по всему помещению. Вид на 3 стороны Высокий пеший трафик
  • 1/17 эт.
23 280 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Редкий формат: большая 3-комнатная квартира в центральной части города с возможностью использовать объект под проживание (жилой фонд), аренду, офис или перепродажу после ремонта.Что получаете:— площадь 75 м— 3 изолированные комнаты— кухня— высокие потолки—...
  • -1/5 эт.
7 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Отличная возможность для развития или запуска вашего дела Продается просторное помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома.Идеально подойдет для:Размещения готового предприятия (кафе, магазин, салон красоты, офис)Запуска небольшого производства...
  • 1/5 эт.
14 500 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (101.7 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (101.7 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,400,, цена за кв.м 220, «Пшеницаасположена в третьем микрорайоне посёлка Краснообск, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе.Посёлок...
  • 1/9 эт.
22 400 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (108.3 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (108.3 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 108.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,850,, цена за кв.м 220, Квартал «Авиаторасположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская , «Жуковского...
  • 1/18 эт.
23 850 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (289.8 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (289.8 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 289.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 49,000,, цена за кв.м 169, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 24 этажа
49 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (136.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (136.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 136.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,000,, цена за кв.м 227, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 1/15 эт.
31 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (327.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (327.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 327.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 72,000,, цена за кв.м 219, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод 1,2 тыс. человекПерспективное количество...
  • 1/30 эт.
72 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (348.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (348.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 348.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 71,700,, цена за кв.м 205, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
71 700 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (177.5 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (177.5 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 177.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 40,000,, цена за кв.м 225, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод 1,2 тыс. человекПерспективное количество...
  • 1/8 эт.
40 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (87.4 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (87.4 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 87.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,270,, цена за кв.м 220, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
19 270 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (559.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (559.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 4 этаже, общая площадь 559.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 200,000,, цена за кв.м 357, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 4/24 эт.
200 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (84 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (84 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 84 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,500,, цена за кв.м 172, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 24 этажа
14 500 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (130.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (130.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 130.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,000,, цена за кв.м 207, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 17 этажей
27 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (420.2 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (420.2 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 420.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 87,210,, цена за кв.м 207, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 1/23 эт.
87 210 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (87.1 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (87.1 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,850,, цена за кв.м 181, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов Квартал На Декабристов...
  • 1/11 эт.
15 850 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (91.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (91.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 91.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,000,, цена за кв.м 218, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 8 этажей
20 000 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (74.6 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (74.6 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,360,, цена за кв.м 232, Квартал «Авиаторасположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская , «Жуковского...
  • 1/18 эт.
17 360 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Помещение свободного назначения (105 м) - Фото 1
Помещение свободного назначения (105 м) - Фото 2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 105 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,050,, цена за кв.м 219, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег 13 000 человекПерспективное...
  • 23 этажа
23 050 000 Р
Агент
+7 (958) Показать номер
Посмотреть контакты
Возможность приобрести помещение на индивидуальных условиях по оплате стоимости Помещение в историческом и деловом центре города Новосибирска.Отличный автомобильный и пешеходный трафик.Непосредственная близость к площади Ленина, метро, остановкам общественного...
  • -1/10 эт.
16 000 000 Р
Агент
+7 (983) Показать номер
Посмотреть контакты
Продается нежилое помещение 39 квм с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК На Трудовой, в центре Новосибирска, на первой линии, отдельный вход, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. С парковкой проблем нет, в доме также есть подземный паркинг. Рядом...
  • 1/18 эт.
14 000 000 Р
Агент
+7 (913) Показать номер
Посмотреть контакты
Коммерческое помещение 59.4 кв.м на цокольном этаже. Отдельный вход. ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ - ЧИСТО, АККУРАТНЫЙ РЕМОНТ. Отопление, свет, коммуникации. При выходе много парковочных мест. Рядом остановка общественного транспорта.Преимущества:Подходит...