Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам посуточно уютный дом В доме имеется всё для комфортного проживания 4 комнаты плюс кухня гостиная Есть варочная газовая, духовой шкаф, чайник, тостер, tv, wi-fi, настольные игры Имеется пастельное бельё, полотенце, гель для душа, шампунь, бальзам, жидкое мыло для рук, крем для рук Комфортное место для отдыха и проведений различных мероприятий На территории есть зона барбекю, баня с мая по ноябрь Если кто-то едет в сторону горного АЛТАЯ:-490 км до села ЧЕМАЛ, -639 км-, ДЕВИЧЬИ ПЛЕСЫ, -720 км до Уймонской Далины, -850 км до перевала КАТУ-ЯРЫК- добро пожаловать , для того чтобы передохнуть, набраться сил и путешествовать дальше Аренда по суточная На территории общества находится магазин, ресторан, кафе Общество имеет собственный пляж, пирс, водные развлечения (платные) По всем интересующимся вопросам отвечу лично )
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Ровная улица, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015629225 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Искитимского района