Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

253 м2
Площадь
2023
Построен
2
Этажность
6
Количество комнат
24 м2
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2023

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается великолепная новая усадьба из премиального кедрового бревна ручной рубки, с кедровой баней, открытым бассейном и собственным песчаным пляжем на берегу бирюзовой реки Катунь. Село чемал, республика Алтай.
Бассейн окружен большой деревянной террасой, рядом находится дополнительный гостевой дом на два входа. Главный дом площадью 253 м.кв. отделан и обставлен мебелью ручной работы из состаренного дерева. Строительство закончено в 2023 году. В доме 7 спален и 3 санузла.
В трех метрах от стен дома находится спуск к реке Катунь. Крутая тропинка спускается по высокому берегу через роскошные сосны и цветущие кусты маральника на собственный песчаный пляж, где можно поставить собственный пирс!
Усадьба предоставляет уникальное сочетание красот природы Алтая, великолепную экологию, исключительное качество проекта и материалов, безопасность и развитую окружающую инфраструктуру. Село чемал - центр туристической жизни Алтая. В нем есть хорошие магазины, поликлиника, больница, школы, детские сады, аптеки, общественный транспорт и другие социальные удобства.
Рядом все основные достопримечательности Алтая: горнолыжный курорт Манжерок, развлекательные комплексы и рестораны "Рублевка", "Бирюзовая Катунь", аквапарки, чемальская ГЭС, Каракольские озера, остров Патмос, водопады и многое другое .
До аэропорта в Горно-Алтайске - 88 км.
Уникальный климат чемала сопоставим по количеству солнечных дней с курортами Кавказа и Крыма! Мягкая, малоснежная зима, минимальное количество осадков и перепадов атмосферного давления, создают особый оздоровительный эффект.
Теплая ранняя весна, когда в марте температура поднимается до + 20 градусов, комфортная долгая осень, высокие урожаи фруктов, овощей и ягод.
Прекрасная инвестиция в исключительное качество вашей жизни в собственной усадьбе или эффективный туристический бизнес в Горном Алтае!

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Посевной

    (0)