Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира в сoснoвом бору на берегу Обскoгo мoря. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня полностью укомплектована-плита, духовка, холодильник, посуда, столовые приборы; в ванной - халаты, полотенца, тапочки, фен, стиральная машинка, гель для душа и шампунь, одноразовые зубные щетки.К вашим услугам бытовая техника, Wi-Fi, smart tv, кинотеатр Wink. В шаговой доступности несколько пляжей: в минуте ходьбы пляж санатория Крона и пляж Старый Бердск , в 5 минутах - Бердская коса, Зеленый остров. Также рядом лесное озеро где в теплое время года можно порыбачить и понаблюдать за утками, санатории, спа-центры, крытые и открытые бассейны, ресторан Лёвенбург, боулинг. По лесу проложена многокилометровая прогулочная дорожка - морская тропа . Отличная возможность отвлечься от городской суеты.Фотогpафии соoтвeтcтвуют дeйcтвитeльноcти.Заезд и выезд по договорённости.Размещение до 4 человек, 2 спальных места на кровати и 2 на диване. Парковка на улице, бесплатная.Размещение с домашними животными невозможно, курение запрещено.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Бердск, Бердский санаторий тер., 37, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088214337 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Бердска